Давай подаримСборник " Женская сущность"
Давай подарим взаимно время, когда мы часто друг другу снимся. Давай, на ветер накинем стремя и с облаками мы вдаль умчимся.
Давай подарим друг другу верность, как кредо сердца, мы это можем. Всю, без остатка, святую нежность, что льют губами на бархат кожи.
Давай подарим сомнениям- знания, что мы с тобою навеки вместе. Что мало значат все расстояния, когда есть воля и сила чести.
Давай подарим друзьям- надежду, путь нас запомнят, и в нас поверят. И точно знают, что мы, как прежде, для них радушно откроем двери.
Давай подарим врагам- прощение, и пусть прозреют в слепой корысти. И позабудут, хоть на мгновение, глухую зависть и злые мысли.
Давай подарим обидам- силу отбросить в сторону слов упрёки. Забыть плохое, что в жизни было, ведь мы с тобою,- не одиноки.
Давай подарим слезам- улыбку, руки опору и глаз сияние. Давай друг другу простим ошибки, и пусть минует нас расставание.
Давай подарим годам- надёжность, что на взаимном растёт доверии. И не опустим с тобой возможность беречь надежды, мечтать и верить.
Давай подарим друг другу сказку, в которой нежатся наши дети. И жар от страсти взаимной ласки, что самый сладкий на целом свете.
Давай подарим всем людям- веру, чтоб не делили сердца на части. И пусть все люди не знают меры в любви, здоровье, добре и счастье... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Время для минора
Андрей Бонди, 15.04.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Думы о космическом в День равнозначно юбилейный для меня и для Космонавтики
Huseyn Qurbanov, 12.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Твой костёр
Андрей Бонди, 21.02.23
Lebenserinnerungen
Олег Овчинников, 01.05.10
Напыщенно
Андрей Бонди, 06.04.23
Почему?
В_Странник, 24.01.11
Он любит другую
Битл Джус, 28.04.13
Я так скучаю по тебе
LOVE Manizh, 03.02.10
Тепло
Андрей Бонди, 11.07.16
В болтании без дела нет мне дела
CVETT, 03.06.14
Шалунья
Андрей Бонди, 18.12.24
|