Давай подаримСборник " Женская сущность"
Давай подарим взаимно время, когда мы часто друг другу снимся. Давай, на ветер накинем стремя и с облаками мы вдаль умчимся.
Давай подарим друг другу верность, как кредо сердца, мы это можем. Всю, без остатка, святую нежность, что льют губами на бархат кожи.
Давай подарим сомнениям- знания, что мы с тобою навеки вместе. Что мало значат все расстояния, когда есть воля и сила чести.
Давай подарим друзьям- надежду, путь нас запомнят, и в нас поверят. И точно знают, что мы, как прежде, для них радушно откроем двери.
Давай подарим врагам- прощение, и пусть прозреют в слепой корысти. И позабудут, хоть на мгновение, глухую зависть и злые мысли.
Давай подарим обидам- силу отбросить в сторону слов упрёки. Забыть плохое, что в жизни было, ведь мы с тобою,- не одиноки.
Давай подарим слезам- улыбку, руки опору и глаз сияние. Давай друг другу простим ошибки, и пусть минует нас расставание.
Давай подарим годам- надёжность, что на взаимном растёт доверии. И не опустим с тобой возможность беречь надежды, мечтать и верить.
Давай подарим друг другу сказку, в которой нежатся наши дети. И жар от страсти взаимной ласки, что самый сладкий на целом свете.
Давай подарим всем людям- веру, чтоб не делили сердца на части. И пусть все люди не знают меры в любви, здоровье, добре и счастье... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Обстоятельство
Андрей Бонди, 23.08.25
Волшебство
Владимир Котиков, 16.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Цените мгновенье
Mars, 31.03.13
Раздумье
В_Странник, 19.11.10
Песнь свободы
Наталья, 16.04.12
Посвящение легендам
Сергей МЫРДИН, 05.06.13
Part XX
Антон Раздобреев, 13.11.13
Уходишь? Уходи
Valentina Kovalchuk, 14.11.11
Ты мой самый последний грех...
Катя Паника, 02.11.10
Воплощаться
Андрей Бонди, 21.10.20
Советчики
В_Странник, 13.11.18
|