Я тебя не забудуКем я был для тебя, до сих пор не пойму, И хоть время идёт, делать это не буду. По прошествии лет всё свелось к одному - Я тебя никогда и нигде не забуду.
Провожая закат и встречая рассвет, Мы увидели как совершается чудо. От тебя никогда не услышал я «нет». Я тебя никогда и нигде не забуду.
И зимой и весной ты входила в мой дом, Уходя в никуда, приходя ниоткуда, Мы любовную ночь коротали с вином, Я тебя никогда и нигде не забуду.
Расставались на час, а прощались на век, Шёл ли дождь или снег мы бродили повсюду. Мне казалось, что ты – мой родной человек, Я тебя никогда и нигде не забуду.
Почему ты ушла? Мне уже всё равно, Знаю только о том, что меня ты любила. Всё меняется, но я уверен в одном: Что меня до сих пор ты ещё не забыла.
15.03.2000 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Новая жизнь
Will, 12.08.11
Спросите меня и я расскажу
Лакрим, 06.02.14
Ничего не хочу
МариКа, 25.05.10
В августе
Андрей Бонди, 11.05.24
Анастасия просто Настя
Странная, 02.05.10
Все мосты к тебе сожжены...
Динусик, 13.01.09
Полным - полно
Андрей Бонди, 19.11.15
|