Под дождёмМы с тобой под дождём, Зонт один на двоих. По дороге идём. Ветер был, но затих.
Очень хочется в дом, Там согреемся мы, За оконным стеклом. В нём не страшно зимы.
Только ты говоришь, Что туда нам нельзя, Потеряешь престиж, Не поймут и друзья.
Потому под дождём, И встречаемся мы. Нам вода нипочём, Если будем дружны.
Мысли словно во сне - Что иметь я хочу, Достаётся не мне. Потому я молчу.
А ты рядом идёшь, Удивляясь тому, Что не радует дождь, И что я не пойму.
Всё у нас хорошо, Лучше может не быть. И уж раз я пришёл, Не могу не любить.
Не могу не любить, Но пойми ты одно: Если вместе не жить, - Значит, мне всё равно.
28.06.1995 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Титаник отношений
Сергей Прилуцкий, 03.09.14
Исповедь
Лихошерстов Денис, 13.09.11
Сэр Стэпуш (часть 2)
Николай Ковалев, 05.05.16
Белый снег
Хасанов Васил Калмакматович, 25.03.18
Кобель
Андрей Бонди, 08.01.21
Дед Мороз инопланетный
Владимир Котиков, 08.02.26
Карандаш оставил след на...
Настя, 04.01.10
Отношения
Андрей Бонди, 11.01.20
"Диалог" о любви
Аня Светлая, 16.04.10
|