Моей подругеНе думала и даже не надеялась, Быть может, я в себе разуверилась. Не ждала встречи нечаянной, Но тебя увидела и напоила чаем я. Разговорилась, заслушалась, Вдруг впустила тебя в свою душу я. Не верила, но просила Бога, Чтоб услышал, чтоб помог мне Не отчаяться, не потерять силы, Не забыть все то, что так любила...
Странно все-таки, что люди встречаются, Что так долго пьют чай и общаются, Говорят ни о чем, но все-таки... Говорят обо всем, и долго так. Снова выпьют чаю по кружке И болтают об уехавших подружках, То смеются, то серьезные ведут разговоры. И никто не видит в том перебора...
Так действительно бывает, встречаются Люди разные, но вдруг выясняется: Да, им есть что сказать, что выслушать. Это здорово, что с нами все вышло так. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я не верю
Андрей Бонди, 25.08.19
Сердце
Евгения Гиричева, 01.10.09
Облака
Андрей Бонди, 17.07.15
Сегодня в ночь, а завтра в...
Инна Цыганкова, 27.08.10
Кто хозяин моей печали?
CVETT, 21.09.14
Андрей
Андрей Бонди, 09.08.18
просто о нас
сОлНуШкА, 12.11.10
Так плачет душа
ANZUSA, 20.05.13
|