Смотри, ты видишь – вот мои веревочкиСмотри, ты видишь – вот мои веревочки. Бери же нежно, дергай аккуратно. Ты знаешь все: иголки мои, полочки, И если нужно будет, я еще начну со старта.
Спасибо то, что я еще не в ящике, И что не раз меня зашили порванным, И Не продали также пьяному шарманщику, И не отправили меня, к носкам заштопанным!
Играю сам, какое будет настроение, Но роль моя понятно была задана. Любая роль большое приключение, Но все ж моя не до конца разгадана.
Ты ведь и сам в спектакль этот кукольный, Свое громадное привносишь творчество, А я всего лишь клоун прибоуточный, Сценарий выполняю иль пророчество.
Ну дергай – вот же здесь мои веревочки! Толпа ревет, смеется назидательно. Ты управляй! Возьми немного водочки... Знать кто за ширмой, что внутри необязательно.
Неважно знать, о чем спектакль был изложенный, После оваций я уйду в сундук из дерева, А ты возьмешь театр свой заложенный, Поедешь дальше... Остается только веровать... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты - самый прекрасный дождь!
Катя Паника, 31.10.10
Нечаянная встреча (окончание)
nikolay, 22.01.11
Время
Андрей Бонди, 18.07.15
остаться навсегда с тобой
Евгений Басистый, 15.10.17
Люблю тебя
LenaM, 31.07.09
К перевалу ушли дембеля
Алексантин, 01.08.15
Размышления и желания
Алина Красная, 18.11.12
Для моей Женщины
Юрий Арестов, 01.08.12
Живи надеждой день и ночь
Наталия Маркова, 21.11.19
Без прикрас
Андрей Бонди, 02.06.23
|