Просто хочуНа улице сумерки, до ночи ещё далеко, Витрины огнями зовут проходящих домой. На небе есть звёзды, добраться до них нелегко. Кончается поздняя осень, как прежде, зимой. Я молча сижу у окна и смотрю в темноту. Не думай, мне вовсе не страшно и я не боюсь. Усталость, сомнения, боль, отошли в пустоту. Я просто хочу, чтобы ты мне сыграла свой блюз.
Коньяк заскучал на столе по бокалам давно, Чем больше я пью, тем трезвею, бывает и так. Моя жизнь проходит, а я словно где-то в кино, Смотрю на неё безразлично, иначе никак. А ты всё молчишь неподвижно на стуле одна, Как будто всё ждёшь, что же будет, когда я напьюсь. Я тост за тебя поднимаю и выпью до дна. Я просто хочу, чтобы ты мне сыграла свой блюз.
Салют за окном, кто-то празднует что-то своё. Красиво смотреть, рассыпаются искры во тьме. Эх, знала бы ты, как мне дорого имя твоё, Как часто приходишь ты ночью, но только во сне. Мне хочется, чтобы ты знала, тебя я люблю. И чтобы счастливым когда-то стал наш союз, Но ты не готова ещё и я вновь говорю. Я просто хочу, чтобы ты мне сыграла свой блюз.
30.11.2007 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Дама Пик
Андрей Бонди, 02.04.23
Надежда
Андрей Бонди, 25.05.25
Секс, Любовь и Страсть
Александр Сашин, 20.08.12
Пустые размышления
Баранов С, 06.01.11
Между нами
Андрей Бонди, 22.02.18
Бытовая финита,. ля
Алекс Гриин, 19.06.12
Сквозь грим
Андрей Бонди, 23.09.18
На исповедь она явилась
svetyaric, 30.04.20
|