Прощай.Я не увижу тебя вновь, Обидно, больно нестерпимо! Не сохранилась в нас любовь И жизнь мне эта опостыла. Но мы могли всё ж сохранить, Всё то, что было между нами, Не захоти ты всё убить Своими грубыми словами. Ты обманул опять меня, А я поверила, дурёха... Теперь всю правду знаю я, От правды той мне очень плохо! Никто не сможет мне помочь, Да мне совсем не нужно это. Плохая, глупая у мамы дочь, Мне хочется немедленно исправить это! Я грешная!!! Так согрешу ж последний раз! Так будет легче всем и мне и маме... "Прощай!!!" - хочу сказать тебе сейчас, Не поминай прошу меня плохими ты словами...
?... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Увы, она не изменилась
CVETT, 25.05.14
Шашки?
В_Странник, 02.12.12
о, женщины
Антип Ушкин, 07.03.15
Ничто не может длиться вечно
Андрей Бонди, 03.08.24
Главное
Андрей Бонди, 28.09.14
Музыка
Дмитрий Дубровский, 16.04.13
На Средиземном море штиль
Андрей Бонди, 10.01.18
Бывает
Юрий Арестов, 09.08.12
На кону
Андрей Бонди, 19.09.24
Равновесие
Анастасия Миляева, 04.07.11
|