Ты меня не ищи, у вчерашней зимыТы меня не ищи, у вчерашней зимы, Это океан, он меня догнал Как продолжение борьбы, Откуда приходят сны? А, может, сползать на руках? Но мне нужно чувствовать тяжесть,чтобы дальше шагать И на грани стоять. Роскоши последний ломоть, Да к чему нужен он,когда колокол завет на поклон. И в глухой тишине, моя правда является мне, Караулила дверь и нет сил отпустить, Я ведь жертва, которой хочется жить. Дар волхвов, где же ты? Не сбываешься, значит все впереди. Пересилить метели и в путь, Найти в себе силы,чтоб не свернуть. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
птичка
супер поэт, 29.01.11
Жду с армии
mernatashka, 17.04.11
Може радісний вірш написать?
Владислав Красса, 29.11.15
Магнит
Андрей Бонди, 25.01.19
Расстались гордо мы...
Юлия Лючина, 14.08.09
Нормально это
Андрей Бонди, 27.12.14
Слово не пишется...
Анатолий Хребтюгов, 24.08.11
Прогулочный ялик
Сергей Прилуцкий, 23.12.14
Магдалина в снежки играла
Djamayka, 26.03.12
|