БлагодарностьБлагодарю тебя за нежность И за любовь твою благодарю. И так хочу сказать тебе сегодня: "Володя! Я тебя люблю!"
Люблю глаза твои небесные, И рук прикосновенье нежное. Не страшно познавать с тобою неизвесное, Приятно счастье ощущать безбрежное.
Не хватит слов, чтоб объяснить Всю силу чувств моих к тебе. Я думала, что не могу уж так любить... Но как же удивилась я себе, Когда во мне любовь вновь возродилась, И чувства вспыхнули опять уже вдвойне Я словно заново в себе родилась Спасибо и за это, милый мой, тебе!
Ты для меня всегда желанный, Любимый, милый и родной! По вечерам с работы долгожданный Мой принц, мой ангел, мой герой!!!
20 июня 2006г. 16ч.35мин. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В твоих глазах я видел небо
LEXiK, 10.05.11
Как ты можешь меня любить?
Балуюсь, 02.02.13
Спать скоро стану на бегу
Алексантин, 09.03.17
суббота
Светослав Беспечный, 18.06.12
Троица
Андрей Бонди, 11.05.22
Мы рождены
Vister, 25.08.10
Время-странная штука
алекс, 04.12.10
Первая любовь
Борис Шапиро, 29.12.13
СЛУЧАЙНАЯ
Юрий Арестов, 09.05.12
C'est l'histoire d'un amour
Jacque, 28.01.12
|