ПосмотриПосмотри на меня и скажи - Сильно ли изменило нас время? Мы с тобою не начали жить, Жизнью общей и стоит ли верить.
Стоит ждать ли больших перемен, Что несут нам и счастье и радость? И что каждый получит взамен, Чтобы лучшее всё же досталось.
Посмотри мне в глаза, посмотри, Мне твой взгляд очень дорог и светел. Он меня обжигает внутри, Пусть не сразу я это заметил.
Растворись во мне и подари, Всю себя, без остатка и края. А проснувшись, в глаза посмотри, Может, жизнь началась уж другая.
16.05.2008 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Классическая ложь
Юрий Арестов, 18.11.12
Я тебя люблю...Слова..
Amirabelle, 05.10.11
Лишний
Андрей Бонди, 08.02.15
Силуэт
Владимир Вальков, 28.02.12
Женское сердце
Андрей Бонди, 07.09.22
108 минут
Кейлин Дарк, 26.06.13
Первый снег...
Викуля, 17.11.10
|