Чтобы в мире счастливым поистине бытьЧтобы в мире счастливым поистине быть, Надо весь смысл жизни целиком ощутить! Быть счастливым частично не может никто Почему же не быть, раз природой дано!
Хочешь верить -поверь, не смотри на других. Может им не открылась глубина Души их И Создателя замысел жизни простой: Верь, надейся, люби и будь добр Душой!
Пусть все смотрят, смеются, ты любишь и их Так, что Душу печет от любви каждый миг! Ведь все дело не в том, чтобы просто любить, А для этого надо еще и простить!
Да, обида, гордыня, отчаянье, злость Застревают в Душе, как огромная кость! Только важно ее никогда не глотать, Надо выплюнуть, и дальше смело шагать!
Что же делать, если не верят в тебя? Оглянись еще раз, посмотри на себя: Что ты можешь и хочешь от жизни своей? - То и делай почаще и будешь бодрей!
Будешь жить и светиться ты светом людским И от этого нравиться людям другим! И найдется Душа, что Родная твоей, И ты счастье свое обретешь только с ней! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Попутчик
Андрей Бонди, 23.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Апрельское лето
Андрей Бонди, 22.06.21
Решать мы можем, но решенье
Митяй Коломенский, 04.04.09
Последнее лето детства
В_Странник, 01.09.11
Український Ґарик. Борги
Владислав Красса, 11.11.16
Я любила тебя
adelveis, 09.01.09
Воспоминание
Kapochka, 04.01.13
Куда уйдём, закончив путь?
Алексантин, 12.04.16
Ночные мысли
Val, 13.03.11
|