Светлело небоСветлело небо стаей облаков, Рассвет лениво постучался в двери. Я их вчера не запер на засов, Кто хочет - заходи, но мне не верят.
А ты вошла, как будто бы в свой дом, Собой наполнив всё его пространство. И в этот миг подумал я о том, Что хочется такого постоянства.
С тобой в мой дом пришёл такой уют, Я о котором знал, но я не видел. Мне захотелось жить, как все живут, С любимой женщиной, в добре и не в обиде.
И ты осталась и потом настала ночь, Мы подарили ей любовь свою земную. И я тебя одаривать не прочь, Такую мне любимую, родную.
Проснуться рядом со своей мечтой, Начать свой день горячим поцелуем. А если б ты ошиблась дверью той? Об этом думать даже не хочу я.
22.05.2008 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
История простая
Андрей Бонди, 19.10.24
Мы все в одном месте, мы звездная пыль
CVETT, 05.06.14
Я понимаю
white angel, 09.05.10
Зовёт
Андрей Бонди, 22.03.19
Богиней и Грешной
Андрей Бонди, 15.09.20
Мужчина - плод женщины
В_Странник, 16.08.20
Письмо
Борис Красильников, 03.09.16
|