ОжиданиеПроходит все. Холодными ночами Спокойно спим, смотря цветные сны, И говорим, кого-нибудь встречая: «Все хорошо... но хочется весны!» Весны – и только. Шутим приземленно, Смеемся – над другими, над собой, И если вдруг бывает очень горько, Мы думаем, что все пройдет весной... Но не весна пронзила сердце раной, И расцветала, пела – не весна, И не весною, солнечной и пьяной Душа моя была опьянена... И – не пройдет весной, зимой и летом, Не лечат ни морозом, ни теплом Вот этот ужас, в сердце тягу эту Ворваться на бульварное кольцо И кинувшись кому-нибудь на шею, Шепнуть, молить, не сдерживая слов: «Все хорошо, все только хорошеет, Вот только жду, когда пройдет любовь...» Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Борьба всю жизнь...
Маргарита Грязнова, 20.02.10
Зеркала. (Я и Ты)
Дмитрий Фадеев, 26.07.12
Твои глаза
Марченко Оксана, 28.02.10
Ухожу
Наталия Сенченко, 22.04.10
Душа
В_Странник, 30.09.11
из Леты воду пить нельзя
anna, 22.03.12
В мире без стекол
Карина Кокинос, 27.02.10
А я із літа
Наташа Максимец, 27.01.11
написано поздней зимой 2011 г
Ах Сашенька, 10.06.12
|