Свидание перед уходомА ты соври, но только чтоб душевно. А ты соври, но не терзай меня. А ты соври, чтоб не было плачевно От дум, когда смотрю я на тебя.
Зачем мне правда твёрдая, как молот? Зачем мне правда острая, как нож? Зачем мне правда от которой холод? Её при мне пожалуйста не трожь.
Ещё день - два и мы пойдём в атаку. Ещё день - два и я найду судьбу. Ещё день - два и эту обстановку Я в мир иной навеки заберу.
Мне хорошо отнюдь не от природы. Мне хорошо не от грядущих дней. Мне хорошо не от моей свободы. Мне хорошо от юности твоей.
И я умру, поверь, без сожалений. И я умру без злости ко врагу. И я умру спокойно, без мучений, За то, что жизнь твою я сберегу! - Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2014 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Грусти доля
Аня Морозова, 10.02.09
Желание и явь
Юрий Арестов, 05.10.12
Спор
В_Странник, 07.05.13
первое октября.апрелову
Джумагулова Зарина, 06.12.11
Безымянный человек
Катя Паника, 27.11.10
Не спится...
Юлия, 01.05.09
Крещенская вода
Арнольда Лебедева, 06.02.12
Зал ожидания
Евгения Гиричева, 29.09.09
О тебе
Евгения Гиричева, 01.10.09
Любовь... Любовь...
Лиона Май, 13.05.10
|