Ночь перед растованием или её сон.Твой коридор без пятен, без просветов А там за дверью чистый свет В одной руке пустая чаша, В другой осколки прошлых лет. Как эхо затихаешь, Как время ты уходишь, Как реки точишь камни, Что дорого не знаешь, Что любо не поймёшь. ...
Я прикоснусь - Катрин... очнись... очнувшись - миленький прижмись. ...
Прижавшись - холод ощутив, Поняв, что свет ей тот не мил, То время тихо отпущу, То эхо больше не зову, Всё потому, что Сердце у другой в плену. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ещё - о дружбе
Юрий Арестов, 04.08.12
Возможно ли
Андрей Бонди, 11.08.16
Рождение нового дня
В_Странник, 24.09.12
Судьба распорядилась иначе
Mia, 11.08.10
В ночь с 13 на 14
FilyP, 26.02.12
Исповедь сильной матери
Kapochka, 25.07.13
Мне нравится свободы постоянство
Алексантин, 14.11.15
Без пауз
Андрей Бонди, 23.02.26
Котэ мага-стихийника
Керин Лилит, 22.01.14
Я, кажется, успею в никуда...
Энни, 21.01.11
|