На чужбинеСнова небо тучей затянуло моросит противный дождь. В груди моей опять кольнуло. Как жаль,то время, что не вернешь. И пусть здесь сыто и красиво. Говорят богатая страна. Здесь все чужое,все не мило. И на душе всегда тоска. Я так хочу! - Что бы ,чаще, солнышко светило. Что бы плыли по небу облака. Луна и звезды землю освещали Что бы душу радовала - эта красота...
29.11.2004 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Миг услады
Андрей Бонди, 26.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Человек обречен изначально
Святослав Смирнов, 23.04.14
Фантастика
Андрей Бонди, 05.02.18
Одиночество
Демон, 23.01.11
Наградой
Андрей Бонди, 24.02.19
Скарлет (19 лет)
_GRANDHOUSE_, 23.09.12
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Как не крути!
Azem Azemovich, 29.09.11
Новый мир
Андрей Бонди, 27.02.23
отпускаю руку
Eka Coldova, 27.04.13
|