Из ненаписанногоКраски осени всё же конечны, придётся признать: Приносить красоту в этот мир, а потом умереть. Лишь останется память о том, что могли бы не знать, Что ещё будет ждать впереди, видеть надо уметь.
Как приятно считать, что виновны все, только не ты. Ты же знаешь, какая на деле, не в чьих-то глазах. Только где ты идёшь, за спиною волна пустоты, И ты больше молчишь, тебе не о чем больше сказать.
Не случайно зима открывает морозный сезон, Город белых снегов так привычен к капризам твоим. Что такое любовь? Ты не знаешь, какой в ней резон. Без неё можно жить, а эмоции, - это лишь дым.
Видно с каменным сердцем живётся довольно легко: Нет причин волноваться о тех, кто был раньше с тобой. Если жил с тобой Ангел, то он улетел далеко, И забыл про тебя, ему тоже положен покой.
Сколько раз повторишь про себя, что вины твоей нет, Не имеет значения, пусто, когда ни о чём. Всё равно кто-то утром опять нарисует рассвет, У кого настоящее сердце, внутри горячо.
03.12.2009 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Давайте любить утро
Die Weltmacht, 20.10.10
Разлука
Лихошерстов Денис, 08.12.10
Бред
Екатерина Солнце Колбехина, 23.12.10
Одна (Опять Одна)
_GRANDHOUSE_, 12.10.12
Взамен
Андрей Бонди, 25.02.18
Я тебя не забуду
Андрей Бонди, 02.09.14
Самый сочный плод
Андрей Бонди, 24.01.21
У памятника Пушкину
Юрий Губарь, 07.06.12
Как часто мы виним других
Касимова Татьяна, 22.06.14
|