Солнце и зеркало(а)Смотрит, отражая лица Глупые, умные и уже без лиц. Смотрит с высока на лица Глупые, умные и уже загоревшие. Смотрит, запоминая движения Лениво подмигивая, Словно насмерть устало Глядеть на это блядство Уродство и уродин...
Тепла на каждого хватит. Лучи покорно светят, Но было бы желание Сожгла бы нахер Глупые их лица...
Так велено, но мимолётно продвигаются мысли о сокрушении. Воспитание и программа действия Не позволяет возмездие. Но скоро всё закончится И люди будут смотреть на гнилые зубы Зеркального отражения. И отдавать жизни На поддержания тепла. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Один из вас
Джейк, 15.12.09
Схоронить
Андрей Бонди, 29.07.18
Над пропастью...
Ефименко Андрей, 26.04.09
Колени под себя поджав
keysi, 23.02.13
Родина в опале
Валентина Соколова, 06.03.16
Люди - "черные квадраты"
Урожай, 18.03.14
Наш костёр
В_Странник, 13.08.12
Записки из другого мира
Арт, 19.03.12
|