Вот эта ночьБывает всё когда-то в первый раз, И редко кто окажется готовым. И если ночь останется без нас - То завтра день не повторится снова.
Куда ведут дороги без конца? Когда придёт пора остановиться? И если ночь без твоего лица, То завтра день не сможет повториться.
Кто не терял, тот слов не находил, И нет ключей открыть входные двери. И если ночь не ждёт нас впереди - То завтра день не сможет нам поверить.
Дожди обходят город стороной, Напрасно небо отразилось в лужах. И если ночь разделит нас стеной - То завтра день уже не будет нужен.
Не делая открытий для себя, И не спросив советов у прохожих. Вот эта ночь всё делает любя - Чтоб завтра днём мы полюбили тоже.
09.08.2011 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Фантазёр
Андрей Бонди, 09.04.20
Мы обязательно встретимся
Балуюсь, 21.01.13
Ночной город
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 02.03.10
Неподходимцы (песня)))
В_Странник, 10.05.24
ночь томительна в молчаньи
anna, 08.03.12
Душоночка.
KokettCat, 08.09.11
я написал о том
Евгений Басистый, 13.10.17
Я напьюсь твоей наготой
Андрей Вестмит, 18.03.10
Я всё исправлю
Маришка, 28.03.10
|