Я и не думал, что нельзя кричать...Я и не думал, что нельзя кричать, Когда на кухне ровно резал вены. И бесполезно вроде бы молчать, И слышен крик сквозь тоненькие стены.
Бог мне судья... на пол стекала кровь. Звонили в дверь почти что безнадежно. Я ей открыл. Она была любовь. Она была... а мне вот- невозможно.
Все поняла и не пыталась жать Мои запястья с мокрыми следами. Зачем еще какой-то смерти ждать, Когда вся жизнь отмерена глазами?
Последний вздох - я все еще стою И глупо жму ладонь с остывшей кровью, Кого-то там, на небесах, молю О смерти, перепутанной с любовью... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Влюбиться бы...
ТАНЕЧКА, 10.12.11
Я улыбаюсь, глядя бездумно вверх
Лия Львицкая, 27.07.13
Полезно
Андрей Бонди, 07.03.19
Боюсь любить
Наталья, 05.03.09
Опустел без тебя интернет
Елена Тихая, 30.08.12
Осени жду
Александр C T, 01.09.12
Жизнь, а не любовь
Сашенька, 07.05.09
|