Половинка души...Успокоилась душа, застоялась... Как бы плесенью совсем не покрылась... Всё хотела свою,...всё пыталась Половинку найти...Получилось! Половинка то есть...но далёко! По другой она ходит тропиночке... А душа, хоть застыла не к сроку, Но всё тянеться к той половиночке. Половинками дУши разбросаны, Со своей половинкой как встретиться? Дни идут, да всё зимами...вёснами, И земля всё без устали вертиться... Что б найти тебя - веришь, - всё сделаю! Но я всё же пытаюсь понять: - Что бы души слепить в одно целое, - Почему и зачем так страдать? Для чего нам ломать то, что строилось? Притереться пыталось годами... Для того, что б душа успокоилась? А другие?... Топтать сапогами? Но тоскует моя половиночка... Мне б хотя бы на миг с нею встретиться! Поцелуем собрать все слезиночки, А потом...Пусть земля дальше вертится! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Хочу всё и сразу
Солнцев Константин, 05.06.11
Плохой купаж
Сергей Прилуцкий, 16.02.15
Венчание
Dita_fon_Tiz, 16.04.10
Она ему сказала
Olga Tao, 11.05.13
Не нужно мне многого
Юрий Арестов, 04.11.12
Создавать и делиться
Андрей Бонди, 30.04.21
А вот так
В_Странник, 17.06.24
Весенняя капель за окном
Сергей МЫРДИН, 19.06.13
|