БездарьНовогодней ночью Шёл осенний дождь. Праздник был испорчен, Время не вернёшь. Слякоть у подъезда, Пустота в глазах. Я, наивный бездарь, Стал причиной зла.
Ветер поднял в лужах Мелкую волну. Я уже не нужен, Не признав вину. Но остаток злости Затушил коньяк. Зря поехал в гости, Было б всё не так.
Одиноким волком Я привык встречать. На каминной полке Догорит свеча. Пусть решают свыше, Был ли виноват. Я слова услышу, Всё, что говорят...
02.01.2015 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Разбитые чувства
Екатерина, 28.05.11
С тобой...
Stasya, 10.02.09
Омут памяти
Альфреда, 18.05.09
Все очень просто
Маргарита Ахадова, 06.07.10
По лезвию ножа
Андрей Бонди, 15.04.16
Родители
Полин Руслан, 30.12.11
станет легче
янулечка, 31.01.11
Одинокая
Иришенька Асташкина, 12.06.11
Почему-то
Андрей Бонди, 11.11.18
|