ДЕНЬГИ - ИНСТРУМЕНТ ВАМПИРИЗМАГсподи, я много лет наблюдаю своею душой, Что жизнь нам достаётся ценою дорогой! Что деньги ,только проблемы всем приносят. Любовь же к ближниму, всех нас возносит. Смотри, от солнца на земле всегда светло. И от лучей его, цветенье,каждому тепло. Бог дарует флоре , фауне,человеу талант. Его же ближнему отдаш,становишся атлант! Запомни,не деньги счастья нам притносят. Они к заботам часто, к страданию приводят. Никто в могилу своего богатства не унесёт ! Будь мудрым человек,думай, смотри вперёд. Всем от Всевышнего закон любви даётся, но, Но забываем, живём в грехе,и как придётся. Только вот букет грехов рай создать мешает. Он не пускает,от счастливой жизни ограждает. А если б безвозмездно все таланты отдавали, То мирно народы жилии , воин они не знали, Все помнили завет скрижалей,наказ святой. То на планете Земля мир люди сохраняли. Да заботой о друг-друге, от горя ограждали. То жил народ бы в счастье на земле цветной.
Но видим, что деньги - инструмент вампиризма, Тонкий метод контроля над людьми для садизма. В руках у Дьявола монопалиста капитал, он Душит народ, да бы свободы,счастья тот не знал. Кредиты,налоги,а за право жизни-высокие цены, Чтоб не забыл человек свою малоценность. Бездушный на всё поднимает расценки-вампирец. На слезах несчастных всё богатеет проходимец. Он живёт, как в музее, на стенах квартиры Дорогие картины, виллы,яхты,брильянты, машины. Обманом награбил эти богатства подлец. А грешник славит его,завидует:" Вот молодец",
Знать не желает,что богатство от несчастного братства. Деньги в корман кровапивцам текут,те сладко живут. А народы иллюзорного счастья постоянно всё ждут. И стало уж нормой, менять совесть на хамство. Их холодный расщёт, заполняет пространства. Вампир, как микроб,всюду проник,окутал весь мир. Всё сосёт проценты, как кровь, этот сытый банкир. Забывая,что Бог всем и ему разум,таланы дал. Чтобы дар свой бесплатно другим всегда отдавал. Чтобы не взвешивал и не считал,а даровал. И Каждый,творенье рук своих всему людям отдавал. Но падший Ангел на земле иной тут мир создал. Да бы в его бездонный карман всё капал капитал. Но если ж будут люди друг-друга притеснять, Не станут народы мира душой Святою прозревать, То никогда несчастным счастья в мире не видать. И бесполезно иную власть голосованием искать. Ведь с каждым годом всем труднее уж дышать.
Только сознание души ,определяет наше бытие. И, может родится оно в многонациональной семье. То на планете Земля у всех народов состоится пир, Запомни человек,спасая одного, ты спасаешь МИР
Автор Регина Фридман Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Галерея
Андрей Бонди, 22.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Высокодуховность
В_Странник, 26.12.14
Накрывают
Андрей Бонди, 09.01.20
Давят стены на больное...
Янгелок, 12.10.09
Осенние пташки
Сергей Прилуцкий, 15.09.14
Линия жизни
AND, 20.01.11
ОБСЕРВАТОРИЯ
Александр Балтин, 29.03.11
Волна качает сонный дебаркадер
Алексантин, 14.10.15
|