О покоеТы только осень не вини, Она ни в чём не виновата. Мы наверстаем наши дни, Отметим памятные даты.
Пусть вдохновение поспит, Душа очистится от скверны. Что важно, память сохранит, И это всё закономерно.
От слова к слову долгий путь, Когда тебя никто не слышит. Ты о трагедиях забудь, Мы закрываем эту нишу.
Сойдя с конца карандаша, У мыслей право есть святое. Когда частенько в них грешат, Они мечтают о покое.
21.09.2015 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
На сон грядущий
Тимур Лезин, 05.07.12
Земля и Бог
anna, 23.02.12
расстанемся?
Энни, 19.05.11
Путешествие духа
В_Странник, 16.12.12
Ты не плач по нему...
Гальченко Анна, 08.10.10
Христос воскрес
В_Странник, 15.04.12
Миг блаженства
Сергей Прилуцкий, 19.03.14
Сердца тяжёлый блюз
Андрей Бонди, 08.10.20
|