Лик девичий в окладе из волосЛик девичий в окладе из волос, спадающих руном на свитер алый, над прозой жизни душу мне вознёс, в поход, отправив, за бессмертной славой.
Тогда волной неслась по телу дрожь, страсть родилась с нежданностью цунами и в снежность горла, с силой: «невтерпёж», от губ, впеклась кровавыми следами.
Недолговечным было губ «тавро», мой облик был, не для её романа - умчался поезд с ней в темным-темно, от чувств моих, от «детского» обмана.
Чутьё щенком скулило: не вернуть, но сердце отступиться не давало, и тронулся состав иллюзий в путь, к той станции, где счастье обитало.
Открылась дверь, шагнул я в полумрак, остолбенелость - это не то слово - явилась женщина, из уст притворство, страх и многое ещё, всего такого...
Играть со мной пыталась в «дурака», краплёные грехом, кидала карты - смотрело чувство в скорби, свысока и вытекала жизнь его по капле.
Лик девичий в окладе из волос, спадающих руном на свитер алый - мечты моей осколком в сердце врос, из королевы став, водою талой. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Решимость
Андрей Бонди, 26.04.26
"Признание ИИ
Huseyn Qurbanov, 25.04.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
муха превратилась как-то
anna, 16.06.12
Да не хочу я верить никому
Варвара Next, 16.10.09
Дела важнее
Андрей Бонди, 22.04.23
Диалог с Осенью
Александр C T, 11.09.12
Дела оставлю на потом
Алексантин, 07.09.15
Любимые глаза
Верит Сказкам, 09.08.10
Украдкой в дом заходит лень
Алексантин, 30.09.15
Не имею права
Инна Цыганкова, 08.07.10
Сон,что приходит столь часто
Regnar, 09.04.14
|