Ушёл...Ушёл... и больше не вернёшься. Не встречу больше я тебя. Теперь ты мне не улыбнёшься, И не посмотришь мне в глаза. Ушёл... дни станут холоднее. Я буду только лишь молчать. А что сказать тебе я смею? Мне нечего тебе сказать... А осень шелестит листвою, И ветер стал уж холодней. Не быть мне рядышком с тобою, Не быть мне девушкой твоей. Ты не узнаешь, как мне плохо- Мне очень плохо без тебя. Осталась в сердце боли кроха, Она теперь там навсегда. Ты не вернёшься ко мне больше, Но всё равно чего-то жду. Быть может, встречу я другого, И буду с ним делить мечту. А может, никого не встречу, И верной буду лишь тебе. Я просто снова не замечу, Что ты не дал надежды мне. Ушёл, и больше не вернёшься, Не встречу больше я тебя. Теперь ты мне не улыбнёшься, И не посмотришь мне в глаза... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 14 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Albisha
Блин какой стих классный, у меня с парнем слава богу все хорошо, но этот стих заставил меня заплпкать, очень хороший)))) Я желаю всем счастья и любви, пусть у вас будет всё хорошо.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Просроченные подростки
A Gerasimov, 12.02.16
Остаться
Кристина Гуликовски, 11.01.10
Осенний дождь не достучится до тебя
Cicero, 03.12.14
Не оставляя
Андрей Бонди, 30.11.21
25.05.2012
Вальдемар Вальдемар, 04.09.12
Осенний дождь
Андрей Бонди, 16.08.16
суббота
Светослав Беспечный, 18.06.12
Волна
Юлия Кондратьева, 08.04.09
Мои Слова
Дмитрий Степанов, 12.06.14
|