МизантропНет, я не плачу Нет, не смеюсь И не горюю и ни куда я не рвусь! Да отстаньте вы от меня Я вас боюсь . . .
Я боюсь взгляда твоего Добром пресыщен он, Он блестит лучезарным огнем! Он готов вырваться вон! И взлетев к небесам осветить нас огнем. . .
Откуда столько радости в этих замкнутых мирах! Откуда Взяться наглости, улыбаясь в попыхах, смотреть на меня, И потом глупо озираясь, спрашивать меня - А где я?! Презренная - Ответ мой для тебя, Но нет, не обижаешся ты, дальше шлеш мне звонкие цветы души!
О как отвратна эта жизнь! О как ужасна эта суета Что царит вокруг меня! Да я знаю это печально. Да я знаю это невыносимо! ДА! ДА! Да! Я знаю как это ужасно! Зачем же вы бьете меня в душе Зачем же в гной зарываете все глубже! Ну вот беда, подумаешь, ненавижу я вас Незнаю я, как быть мне сейчас Нет, Не плачу я уже Нет, не смеюсь Почему я уже вас не боюсь? Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Всмотреться
Андрей Бонди, 17.04.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Думы о космическом в День равнозначно юбилейный для меня и для Космонавтики
Huseyn Qurbanov, 12.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Одну на этот страшный век
Екатерина Руднева, 04.02.13
Сонет "У"
Евгений Голубенко, 24.03.09
Воздух свободы
Чибизова Елена, 26.01.09
Український Ґарик 201
Владислав Красса, 30.07.16
Не плачь, котенок
Miledi Vassaris, 07.07.10
Посвящяю любимой...
Solor, 14.11.08
|