Одна грустная историяИногда хочу сказать: «Люблю...» Но и что я этим изменю? Ведь возьми любовь, прибавь к словам – Душу разорвёт напополам.
Иногда хочу сказать: "Постой..", Но тогда нарушу я покой. Развалю, что строилось с трудом, Не вернуть уклад уже потом.
Сколько тайн таит в себе душа, Ты, мой друг, подумай не спеша. И при случае, в глаза ей посмотри, В них увидишь целый мир внутри.
Унесут они тебя назад, Где при встрече с ней ты был так рад. Где касаясь лишь её руки, Твоё сердце прыгало в груди.
Где не мог коснуться её губ, Из-за этого бывал немного груб. Но когда сворачивал с пути, Навсегда никак не мог уйти..
Или сам не свой ходил, скучал, Днём и ночью сильно тосковал.. То она вернёт тебя назад, Будешь с ней и муж, и друг, и брат.
Утешать её, ведь ей болит От потери близкого, винит, Что Всевышний поспешил, забрал... Этого и ты не ожидал..
Но однажды, снова уходя, Осознаешь ты, ей в след глядя, Что последний раз ты обнимал, Напоследок скромно целовал.
Больше не сомкнуть ваши пути, Ей в другую сторону идти. Пусть Аллах тебя благословит, Позабыть мне всё – благоволит.
Что нам даст, если об этом знать? Нам друг друга больше не видать. От борьбы с душой лекарство есть: Много следует дуа прочесть
—— Дуа - молитва Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
У тебя всё впереди
Андрей Бонди, 29.09.23
День и ночь, а я одна
Lakosta, 16.11.08
слишком
Светослав Беспечный, 18.06.12
ГИБНУТ ПЕРВЫЕ
Людмила Максимчук, 08.01.16
Тоска
Ах Сашенька, 14.11.12
Скоро домой
Malyozhina Daria, 04.09.11
Теперь, я буду говорить
CVETT, 25.05.14
|