Мне так холодно рядом с тобойМне так холодно рядом с тобой, От тебя нет любви, нет тепла. Я не знаю, что делать с собой, Может быть, мне уйти от тебя.
Нет той страсти, любви, нет тебя, Только холод с твоей стороны. Я не слышу давно «милая», Ты давно не дарил мне цветы.
Где та страсть, та любовь, где же ты? Всё куда-то исчезло давно! Может, не было нашей любви? Может быть, между нами враньё?
Ты когда-то дарил мне цветы И носил на руках ты меня. А теперь нет цветов, нет любви, И той ласки, что жду от тебя.
Я хочу, чтоб дарил ты цветы! Чтоб носил на руках ты меня! Чтобы было вновь море любви! Чтоб вернулась ко мне страсть твоя!
Раньше ты говорил «я люблю», А теперь ты молчишь о любви. Раньше ты мне на каждом шагу Покупал у старушек цветы.
А теперь нет цветов, нет любви, И той страсти, что было в тебе. Только холод с твоей стороны, Только боль, только рана в душе. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мой страх-моя любовь
ВлюбЛеННая В СлАвУ, 19.12.09
Юной будущей матери
Мария Климович, 01.07.14
Пятница
В_Странник, 10.11.13
Цветок в хрустале
В_Странник, 05.04.16
От недовольства
Андрей Бонди, 23.05.18
Лежу, укрывшись одеялом
tatka, 14.07.10
Черные птицы
Анастасия Мануйлова, 28.06.11
Тьма
Лихошерстов Денис, 08.09.10
|