По швамНас манило лето песнями и солнцем, Тёплыми дождями, атмосферой гроз. И никто не думал, что потом придётся Вспоминать об этом нам обоим врозь.
Нас пьянили соки вишни и клубники, Мы их запивали свежим молоком. И не собирались в это время вникнуть, Что потом чужими станем, как никто.
Нас ночами ждали звёзды до рассвета, Вздохи у калитки, мятая трава. Никогда не станем мы жалеть об этом, Хоть все наши чувства разошлись по швам.
Нас не удивляло, что всё так красиво, Нам приятно было быть всегда вдвоём. Даже если это в жизни лишь отрывок, То он самый лучший, оба признаём.
19.07.2019 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Признание...
Александр Астраханец, 19.02.10
Vampires
Катя Паника, 06.11.10
Нам двоим
Андрей Бонди, 25.05.16
Пингвины
Юрий Губарь, 07.02.11
Песня о тебе...
Hens, 15.11.09
Тайна семиклассника
Kapochka, 04.02.13
Я, как и все
Vister, 12.08.10
Рисуй на изнанке души
Матроскин, 28.12.10
Узрев ворота, встал баран
Алексантин, 13.11.15
|