ТяжелоНаучиться бы слышать друг друга, Понимать смысл сказанных слов. Но не каждый к такому готов, И поэтому ходят по кругу, Тот, который уже был отруган, С той, которой не жалко трудов.
Научиться бы думать о главном, Игнорировать впредь пустяки. Но вот им делать так не с руки, И поэтому спорят исправно, Для соседей идёт бой на равных, В ход ещё не пошли кулаки.
Научиться бы верить в благое, Уважать и себя, и других. Но они уж давно как враги, Называют друг друга изгоем. Тяжело, безусловно, обоим, Потому что в них разум погиб...
18.09.2020 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нелепость?! – видимо Вы правы
Дмитрий Седаков, 03.08.12
Ты?
Яна Юсифова, 14.10.10
Мечты
Борис Шапиро, 18.07.13
Считалочка
Моргана, 02.01.12
Последний день
Катя Спицкая, 14.11.10
Большой щенок
Андрей Бонди, 13.05.23
Ария хомячка
Графоманов Бред, 08.05.09
Все бессмысленно, все нелепо
Моргана, 15.07.11
Продал душу свою за гроши
CVETT, 25.05.14
Прочь, печаль!
Юрий Губарь, 22.02.11
|