Иду на светРазговоры с самим собой стали чем-то уже привычным. Не нашёл я свою любовь, что сказалось на жизни личной. Только мне ещё мало лет, чтоб уже подводить итоги. Я всё также иду на свет, но теперь по своей дороге.
Задавал сам себе вопрос, - почему бы не жить иначе? Что планировал не сбылось, но духовнее стал богаче. Для себя я нашёл ответ, или мне подсказали Боги. Я всё также иду на свет, но теперь по своей дороге.
Иногда говорю я вслух, чтобы лучше себя услышать. С нетерпением жду весну, слушать песни котов на крышах. Жизни прежней смотрю во след, в ней остались мои тревоги. Я всё также иду на свет, но теперь по своей дороге.
Не даю сам себе скучать, нахожу, чем всегда заняться. Поступал раньше сгоряча, а сейчас спрятал нервы в панцирь. Разгадал я любви секрет, в холостяцкой живя берлоге. И всё так же иду на свет, но теперь по своей дороге.
09.01.2021 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
Таких не бросают
Андрей Бонди, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Я так о многом мечтаю
Amirabelle, 13.03.12
Помнить!..
Hens, 28.12.08
Если я заплачу ты придешь?
Nana, 11.06.11
О судьбе России
Григорий Рабинович, 16.11.09
О поэтах
Юрий Арестов, 19.05.12
Мазохист
Амосова Евгения, 18.02.10
Скажи, как любишь ты меня
Асг Паргев, 06.08.10
|