Каждому из насПодошла суровая година, трудных испытаний новый пробил час - сквозь невзгоды не впервой идти нам, где не счесть страданий каждому из нас.
С Богом все проблемы разрешимы, даже если очень дорогой ценой будут уничтожены вражины - будет мир упрочен, цели нет иной.
Диктатуре свастик и трезубцев хочет покориться сумасшедший мир - волей потерявших страх безумцев славится не рыцарь, а паяц-упырь.
Он по гегемона повелению, потроша на органы взрослых и детей - всех милее зомбо-населению, что живёт восторгами от его идей.
Лучшего для дъявола холопа нет в обществе, где сходу обвинят того, кто со всеми в унисон не хлопает и не мутит воду с именем его.
Зарожденья смуты на зарЕ ещё были очевидны планы заводил хищной банды, на крови жиреющей, и мандаты выданы на фронты и в тыл.
Полчища ублюдков отмороженных волей оружейных бизнес-воротил были одурманены и брошены на таран в сражениях, чтобы в ад сойти.
Натолкнулось время окаянное вновь на радикальные, тёмные года, где диктуют псы заокеанные правила фатальные, губы раскатав.
За тебя, любимая Отчизна, будем силы множить, долгу повинясь - ХХI-й век, реванш нацизма хочет уничтожить каждого из нас!
7.01.2023 г. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ход истории
Андрей Бонди, 22.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Мимоза и герань
Юрий Губарь, 03.03.11
О судьбе
Анастасия Шанцева, 18.01.10
Ты – цветок
В_Странник, 23.11.11
ах вы люди, люди
anna, 15.02.12
Дорогой на Искандеркуль...
Valera, 21.10.08
Эпитафия матери
Мария Климович, 31.05.14
Осколки
Антоника Свирида, 21.11.11
Непривычно
Андрей Бонди, 25.04.25
|