Как никогдаЗима и дождь, как оказалось, совместимы, Как никогда мне было грустно в эти дни. Вот только жизни бег вперёд необратимый, Никак не выбраться из этой западни. Мороз покроет коркой льда любую лужу, Нахальный дождь на месте льда разводит грязь. Идёт зима, сейчас плюс три, и я простужен, Пью аспирин за то, что жизнь так удалась.
Должно быть к месту всё, и дома, и в природе, Да вот с последней, однозначно, не лады. По всей планете непогода колобродит, Чего не видел я, когда был молодым. Не вижу повода, чтоб буйствовать и злиться, Себе на улицу я выход запретил. Дожди из лета часто ходят за границу, А вот снегам в июль дорогу не найти...
19.12.2023 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Люблю Весну
Amirabelle, 03.11.09
Чтоб ты не уходила
Андрей Бонди, 15.11.14
Я снова стою на распутье.
Ольга, 18.07.11
мысли сумасшедшей...
Анастасия Vollynet, 22.06.11
Я гавань твоя
CVETT, 12.12.14
Весны увядание
В_Странник, 16.08.11
|