На корнюВсем интересно, что же будет завтра с нами, Ответы ищем и в приметах, и во снах. Играем часто как с судьбой, так с именами, И верим искренне, что всех спасёт весна. Зима нам кажется источником страданий, Другие мнения, как правило, не в счёт. А мне вот кажется, кто сам себя обманет, Тому путь к счастью будет свыше запрещён.
Мороз на улице не тот, что холод в сердце, Один уйдёт, второй, быть может, навсегда. Зимой найдётся место, где бы отогреться, И, чтоб найти его, не нужен божий дар. А вот мороз внутри весною не излечишь. Такое лечится словами на корню. О том, чтоб всем помочь, не может быть и речи, Я время года в этом вовсе не виню.
14.01.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Тебе всё ещё мало
Сашенька, 07.04.10
накрашу красиво ресницы
ТАНЕЧКА, 26.07.11
С первого взгляда
LEXiK, 01.05.11
Родина для каждого своя
David Shane, 09.04.13
Моложе
Андрей Бонди, 05.12.22
Кто я такой
Андрей Бонди, 22.08.23
Принципиально
Андрей Бонди, 23.02.21
Такая вот она - любовь
Андрей Бонди, 30.12.14
|