У памяти в пленуЯ был у памяти в плену не очень долго, Она поставила в вину мне чувство долга. Есть то, о чём забыть нельзя, иначе низость, Исправлю совести изъян, жизнь изменилась.
Ошибка думать, что людей меняет время, Найти бы подлости предел - конец проблеме. Но бесконечная она, и губит многих, И на порядочность война введёт налоги.
О том, что будет впереди, есть много мнений, Себе, как минимум, вредил ряд поколений. Они искали, как и мы, секреты счастья, Я видел свет в потоке тьмы, и то отчасти...
27.01.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Куда мы без женщин?
Урожай, 19.07.12
Злая Шутка
Gazerovka, 30.04.09
Колкие чувства
Сергей Прилуцкий, 02.08.14
Время сотрет
Annette Ber, 02.06.11
Надежда на когда-нибудь
vikkkka, 24.04.14
Живу, ради тебя!
Ирэн, 05.02.11
Потому, что там "бродит жираф"
Дредноут_ВАВ, 17.06.12
Верю в Любовь
Владимир Аринин, 23.12.12
Хватает
Андрей Бонди, 13.10.20
|