Что естьЧто много лет назад казалось важным, Сейчас уже не трогает совсем. В мечтах остался дом многоэтажный, И жизнь, подобно белке в колесе. От глупостей и время излечило, И мудрость, всё ж пришедшая ко мне. Не важно, в чём конкретная причина, Но я живу один и в тишине.
Наивность и агрессия уходят, Спокойствия достаточно взамен. Уже забыл, когда я был на взводе, И мне хотелось сильно перемен. Менять не стоит то, что гармонично, Ценю, что есть, другого не дано. Ещё не всё в порядке с жизнью личной, Она, как видно, тоже не канон...
20.05.2024 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Все хотят
Андрей Бонди, 14.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Твои глаза мне говорили про разлуку
Виктория, 22.10.12
Спящие красавицы
Юрий Губарь, 26.02.11
Бассейн
Андрей Бонди, 02.04.21
Могу холодной быть, могу быть и горячей
CVETT, 25.05.14
Грусть
Елизавета Князева, 22.08.13
О, человек! За тебя на кресте...
Юрий Вилюгов, 15.01.10
Я сею зерна
CVETT, 11.06.14
Ожидание весны...
chig, 01.09.09
Поэт и интернет
Сацук Андрей, 23.03.11
|