Что естьЧто много лет назад казалось важным, Сейчас уже не трогает совсем. В мечтах остался дом многоэтажный, И жизнь, подобно белке в колесе. От глупостей и время излечило, И мудрость, всё ж пришедшая ко мне. Не важно, в чём конкретная причина, Но я живу один и в тишине.
Наивность и агрессия уходят, Спокойствия достаточно взамен. Уже забыл, когда я был на взводе, И мне хотелось сильно перемен. Менять не стоит то, что гармонично, Ценю, что есть, другого не дано. Ещё не всё в порядке с жизнью личной, Она, как видно, тоже не канон...
20.05.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Любовь - лишь отклонение от нормы?
CVETT, 24.02.12
Закончилось всё хорошо
Андрей Бонди, 07.10.16
Даруйте крылья, просит человек
Алексантин, 23.08.15
Безответная любовь.
Варлагина Екатерина, 14.02.11
Обливион -отрывок 4
ChermoShentcev, 17.12.10
Последнее время
Аелет, 09.01.12
Вот и все..
Shaman, 09.04.11
Море любви
Сафронова Светлана, 22.08.11
В нашей Бане. Шуточное
Владимир Котиков, 30.09.18
|