Мой вояжХоть юридически весна, по факту лето. Ночами часто не до сна, под стать поэтам. Сейчас бы лечь позагорать, раскинув руки. Но на работе я с утра дремлю от скуки.
Сегодня жарко и в тени, на слово верю. Живу желанием одним - закрыть бы двери, И убежать скорей на пляж, там ждёт прохлада. Пусть назовётся мой вояж - побег из ада.
Как открываю вновь глаза, сижу на стуле. Сбежать пропал уже азарт, ветра подули. Не открывал окно совсем и стало душно. Но просьбу выполнил сосед, такой послушный.
Пока открытое окно, уже не спится. Но всё равно мозги вверх дном, как у тупицы. Скорей бы вновь пришла зима, а с ней морозы. Зимой ни разу не дремал и был серьёзен...
24.05.2024 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Простая история
Андрей Бонди, 13.10.23
Он уходит. Из вен и глаз
Svetlana Starostina, 01.10.14
Татьянины берёзы
В_Странник, 06.10.13
Из окна-дети в песочнице
Аня, 25.09.09
Холодно
Черный Феникс, 17.05.12
Слова пустые...
маришка, 08.05.10
Как не крути!
Azem Azemovich, 29.09.11
Мы не Достойны
Blonde Divine, 26.01.12
В Аду работа есть всегда
Алексантин, 02.02.16
|