НегативЯ с весною не был дружен Ни сейчас, ни в раннем детстве. Не любил её за стужу, Мне зимой хватало бедствий. Из-за оттепели резкой Негатив мой только вырос. А хотелось страсти всплеска, Не поймав при этом вирус.
Я с весною не был в ссоре, Ни в конце, и не в начале. Можно было бы поспорить, Что напрасно опечален. Только это время года Радость мне не приносило. Полюбить другим в угоду Для меня невыносимо.
Я с весною не был рядом, Где бы сам не находился. От неё всего лишь надо Видеть в каждом проходимца. Шанс остаться незаметным При любой погоде вешней Помогает мне конкретно, Даже выглядеть нездешним.
30.05.2024 Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты не читал дневники
Eka Coldova, 23.01.13
Вот и расстались навсегда
котя, 14.02.10
Мир похож на прозу
Андрей Бонди, 14.10.21
Снежная Королева
Наташа Максимец, 14.12.10
Играй мне пианист
Георгий, 23.10.12
Любовь пришла
Андрей Бонди, 03.10.20
Изумлённо
Андрей Бонди, 20.03.22
Зима для города важна
Андрей Бонди, 12.10.22
Женщина - подарок
Андрей Бонди, 06.01.21
Український Ґарик 35
Владислав Красса, 18.08.15
|