Без зонтаПервый летний дождь был предсказуем, Слишком долго длилась духота. Мысленно заказывал грозу я, Но она прошла совсем не там. Не пришлось услышать звуков грома, Стоит только молнии сверкнуть. От дождя пока что прячусь дома, Как пройдёт, тогда начну свой путь.
День с утра безрадостный и хмурый, Серый цвет присутствует во всём. Плюс - упала вниз температура, Минус - зонтик ветром унесён. Если честно, не боюсь промокнуть, Просто срочно некуда идти. От дождя меня спасают окна, Без зонта мне с ним не по пути...
06.06.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не забудет
Андрей Бонди, 24.05.16
Богиней и Грешной
Андрей Бонди, 15.09.20
Хочу жить!
Маришка, 27.03.10
На белой полосе
Андрей Бонди, 23.04.26
Помнишь
Ах Сашенька, 11.11.12
Идут года, проходят войны
Георгий, 02.08.15
Стихи о судьбе
Григорий Рабинович, 15.11.09
В пути
Юрий Губарь, 22.09.10
Спускать не стану паруса
Алексантин, 14.02.17
Я хочу рассказать о себе
Галина Сентябрьская, 25.08.12
|