Ненавижу летоКогда жара, я ненавижу сильно лето, Когда дожди, то я в него почти влюблён. Брожу ночами от заката до рассвета, И мне не надо никаких других времён. Не променяю я вечернюю прохладу На безнаказанно палящие лучи. И буду счастлив, если кто-то будет рядом, А лучше ту, чьё сердце в такт с моим стучит.
От духоты не нахожу, куда укрыться, Зато грозу воспринимаю, как родню. Когда приветствуют багровые зарницы, Есть шансы быть потом живительному дню. Когда уходит лето, грусти нет в помине, Не будет с ним меня заевших комаров. Надеюсь, с летом и подруга не покинет, Настанет осень, самый лучший из миров...
10.07.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ненавижу лето
Андрей Бонди, 28.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ты и Я
Коновалов Ю А, 18.09.09
Ты останешься
Андрей Бонди, 29.02.20
Мир иной
Amirabelle, 19.12.10
про колобка
anna, 21.02.12
Ожившие тени (продолжение)
nikolay, 24.12.10
Билет в один конец
Pal h, 06.08.11
Расставание
Молодой человек преклонных лет, 10.04.15
|