Я лишь миражТы рисовал мои глаза В воды стеклянном отраженьи Сменялись жизни полюса. В воде плясали только тени.
Ты представлял мою улыбку На высоте далеких звезд, Но превращалось счастье в пытку И падало свеченьем слез.
Ты так любил смотреть луну И утопать в далеком свете В нем видеть лишь меня одну, Одну на тающей планете.
Ты мог и падать и летать, Но сильным было то паденье. Откуда мог бы ты узнать, Что под водой лишь отраженье.
Вода манила и пугала, Но знал ты только лишь одно, Что я звала и точно знала, Что ты сомной пойдешь на дно. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
неоконченная повесть
Арина Репецкая, 07.02.13
Еще никто не дал ответа...
Джек Бернс, 25.12.10
Холодно светится Невский
Dreammy, 28.01.14
Осеннее
Владимир Вальков, 28.02.12
Прошлое и настоящее
Дюймовочка, 28.12.10
Жизнь
Ефименко Андрей, 10.05.09
Я от мечты своей не откажусь
Лана Лисунова, 25.10.11
Актриса
Андрей Бонди, 19.05.17
конец дружбы
Дарья, 22.05.09
Незаметная
Андрей Бонди, 27.10.14
|