Талисман"Здраствуй брат, ну как оно? Опять вся жизнь ну прям гавно? И на все, прям все равно? А давай сыграем в домино!?
Не нажирайся ты в гавно! Подумай, а для чего оно? Прежде чем нажратся тебе в гавно, Давай сыграем в домино!
Ну посмотри на жизнь в кино - У многих жизнь в кине гавно! Так пусть пойдет к чертям оно, А мы сыграем в домино!
А коль вокруг тебя есть зло, Скажи ему пусть подойдет оно, А потом так хрясь его в гавно, И сыграй со мной ты в домино!
А если попалось такое зло, Что прям не зло, а прям гавно, Не навредит пускай оно, А пока давай поиграем в домино!
И людей вокруг может быть много даже сто - Хороших, злых, обычных - НО! Пока в жизни твоей есть "то", Остальное в ней гавно!
Возьми, мой брат, домино, Раскрась жизню круче кино, Победишь теперь ты зло - Ведь талисман твой - домино!"
- Я понял брат всего одно - В жизни надо играть как в домино, Тогда не страшно даже зло... Ведь талисман мой... Домино... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Давай не будем тратить времени
Андрей Бонди, 24.09.25
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Осталась
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 23.02.10
Гость
Юрий Арестов, 19.05.12
Мне небо - не небо
I_feel, 17.03.09
"ЕВРОВИДЕНИЕ"
Юрий Губарь, 13.05.14
Когда радость залечит раны
AVM, 02.03.11
Мама, я сильнее, чем всем кажется
Водка, 20.09.12
Я человек, смотрящий на себя
CVETT, 10.10.14
Опустошение
Андрей Бонди, 03.08.23
Чем больше добрых дел мы сердцем отдаем
CVETT, 28.06.14
Туман волок, волок во тьму
Марта, 21.01.13
|