Про Аривердичи ЗемфирыВороны-москвички Сошли с электрчки На Курском вокзале Их всех повязали.
* * * Вороны-москвички сошли с электрички, Сороки-цыганки Спросили про спички... Потом погадали - Все гайки забрали, А также кулоны, Цепочки и серьги, Рублёвок купоны - Ничто обереги.
Пропали гадалки, А с ними и спички - Найти б зажиглку - А то неприлично - В зубах сигарета - И нету Бля, спичек!
Пою как Земфира, Про то и про это - Но всё ж, поприличней!
Припев:
Кораблей больше нет в моей гавани! Их цыганки угнали по-чёрному, На обратный билет не наплакаю, Гражданины не так сердобольные!
Курить! Залить, Скорее потерю! Стучим, кричим - дай спички! Не верят! Что нас у метро обнесли.
Идём, жуём одну сигарету - Орём, ревём! но спичек всё нету!
И вдруг смотрю - пожар офигенный - Корабль зажгли - такой здоровенный - Бежать быстрей курнуть от пожара, Пока, ещё волна не набежала!
Курить! Значит будем жить, Значит будем пить, Значит будем спать... Лишь о том мечтать! Читать далее:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Митяй Коломенский
Пардон я не понял твои комментарии, но на всякий случай скажу: Раз в жопе голова твоя. А может в ней еще чего-то! Для связки слов скажу- земля. Имеет свойство оборота. И коли туп ты на башку. И срешь ты фразами - зараза, То комментарии свои – Оставь на крышке унитаза. Пардон, конечно это не в твой адрес, но ответы на комментарии я тоже любитель написать!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Внутривенно
Андрей Бонди, 03.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Весь от инея седой лес
алекс, 14.11.10
Решать будешь ты
Андрей Бонди, 01.07.20
Сознание
Сергей Прилуцкий, 24.11.16
Поэт?а может стану я поэтом
Родик, 06.11.11
Friend Of Foe
_GRANDHOUSE_, 07.10.12
Крылья
Александр C T, 22.04.12
Люблю задумчивость дубрав
Алексантин, 29.09.15
Хотелось бы...
Ekaterina Dyshkina, 22.10.11
Оазис дорогой
Сергей Прилуцкий, 27.07.14
Странник-ветер
Наташа Максимец, 28.01.11
|