Я умру!Я умру от любви, Я умру от разлуки, Что застряла в груди, Что приносит мне муки. Я умру от тоски, Я умру от печали Больно колят виски, Что тебя потеряли. Жарко губы горят Не целуя твоих Ведь любовь это - яд, Что застрял в нас двоих. Что возносит на небо И безжалостно бьет, Что то ярко, то серо, Что обманет, соврет. Сердце словно в крови И на лезвии руки. Я умру от любви! Я умру от разлуки! Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Сердца моего камень
Арина Репецкая, 30.07.13
Нет никого, лишь ты и я
Алексантин, 14.02.17
Мотылёк надежды
Александр Астраханец, 19.10.10
На лавочке у кованой калитки
Анна Стадниченко, 28.07.09
Порядок
Андрей Бонди, 24.06.25
|