Размышление о смысле жизни.Я разучилась страсти отдаваться ,суетится. Хочу одно лишь в этом мире раствориться. Омыться Светлым Духом,с ним же породниться. Да в небе,в солнечных лучах на облаках там ...очутится.
А по земле бежать,хватать,лукавить,доказывть и драться, Уж не могу! Ушла моя пора. Вертеться и крутиться. Мне хочется постичь историю текучесть вод. Вот мой удел. Мой дух к тому уже созрел.
Хочу скорее отдавать,чем брать! Но что давать? Готова духом я ,но не хотят" они " меня понять. Те, кто умеет деньги только с брата драть! Себе они готовы деяньем грешным лишь блага создавать.
Они же, с человека готовы семь шкур содрать! Да из-за денег воевать,уничтожать, опустошать. Себя любимых, способны оборотни эти, благом начинять. Да нефть, как кровь земли качать.А нас- счетами разрушать!
Они, как дети неразумные всё делят,не понимая ,что творят! Создав закон уничтожень! Так распинает брата- брат. И развелось же умников! Всех нам не счесть. От них лишь горе,зло да лесть. Они свою теряют честь. Ведь цель у них одна!
Поесть ,купить ,продать,иль у кого нибудь отнять! А где спасти,любить,жалеть,прощать,обогревать? Не разрушать- а возрождать.Не отбирать - а награждать. Не покупать - а одарять. Не воевать- а сазидать!
Ведь ,что имеем на Земле, должно служить всем людям. Но мы живём, как крепостные здесь,И сатане за деньги служим. Душа полна мечтой о добром светлом мире. Его б всем увидать. Чтоб счастье людям можно было всей жизнью ощущать!
(а) Фридман Регина (шашко) Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Любовь без глупостей
Андрей Бонди, 05.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Постище
Huseyn Qurbanov, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Зависимость
Андрей Бонди, 31.03.22
Любовь-это не выбор, а судьба...
Екатерина, 27.05.11
Схожесть
Андрей Бонди, 10.01.22
Люблю...
Абаева Диана Дмитриевна, 25.02.11
Было, было
Сергей Дурманов, 26.05.14
Моему коту
Елена, 23.03.11
Любовь - живёт и побеждает
Андрей Вестмит, 25.07.10
|