РазлукаУж год прошел, Как мы с тобой чужими стали, Казалось, только год, А для меня – века... Пусть молодо лицо, И нерв в груди прочнее стали, Душа моя - душа седого старика... Как странник в скитах я брожу по свету, Не зная веры, не жалея ног... Быть может, мне такая выпала монета? Такую плату мне назначил Бог? За тяжкие грехи, иль за любовь святую... Теперь и не узнать, Но непоколебим, Я вновь иду, иду в страну чужую, К несбыточным мечтам, Усталый пилигрим... Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Hens
Хорошее стихотворение. Виден смысл. Автор донес до читателя свое душевное состояние. Оценка- 5.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Апрельский сон
Урожай, 17.03.11
Понимать
Андрей Бонди, 22.02.21
Почти Сказка
Татьяна Владимировна, 24.09.13
Молитва Люциферу
Моргана, 04.01.12
Я кровь смывал
Евгений Голубенко, 09.08.10
Сорокиной Наталье
Андрей Бонди, 25.09.15
Слоны
Юрий Губарь, 06.06.10
Прикосновение
Jerry, 17.07.13
Питер и погода
Андрей Бонди, 03.06.25
|