ОтпускаюВчера я счастлива была. Сказала - отпускаю. Я смогла. Ура! Понять, принять и отпустить. И дать Вам, ЛО, спокойно жить. Вчера сказала я - лети! Мой лучший друг, свою любовь найди. Мой лучший друг, свою судьбу твори! Живи, люби, порхай, лети! Свободна будь, как ветер в поле, Как птица в небе, волны в море. Как солнце и как облака, И как огонь, и как вода. Вчера сказала я - Ура! Смогла. Признала. Поняла. Вчера сказала я - смогу. Я сильная. Я всё стерплю. Я выдержу, ведь я люблю! И я горжусь, что так люблю! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Эпитафия матери
Мария Климович, 31.05.14
Посмотри мне в глаза
Гальченко Анна, 08.10.10
Сгоревшая птица
тигрица, 28.11.09
Настроение
Ах Сашенька, 29.08.16
СЧАСТЬЕ
Антип Ушкин, 09.11.15
Мир обожает дураков.
Моргана, 09.12.11
Лечить не хочет время раны
Алексантин, 07.09.15
Эмоциональный бред
Алина Сергиенко, 05.10.12
жизнь - диаграмма...
Натали Яценко, 29.10.11
Оправдание жизни
nikolay, 05.11.11
|