Не видим в человеке мыНе видим в человеке мы Его хороших и душевных качеств. Нам нужно торопиться жить, Хоть как-то свою жизнь наладить. Мы стали реже видеться теперь И писем некогда писать нам. И самое ужасное, желания нет Общаться с близкими, с друзьями. А иногда так хочется поговорить, В ответ услышать одобрение. Совет дать дельный, может быть. Помочь, возможно, в трудном деле. Дай Бог всем счастья и любви, Пусть будет жизнь у всех прекрасна! Для этого настроиться должны На позитив любви, добра и счастья. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Неоконченное дело( Повелитель могил)
Cicero, 05.04.15
Український Ґарик 233
Владислав Красса, 06.10.16
Достаточно
Андрей Бонди, 04.05.20
Имя Бога
В_Странник, 29.06.13
Новый блюз
Андрей Бонди, 28.06.19
Не привык
Алина Красная, 02.03.13
М. И. С.
В_Странник, 24.11.10
Любовь бывает разная
Anet, 30.08.12
Под вечер в сумерки аллей
Валерий Базулин, 22.01.17
|