совесть скажет...в Ленинградской обл. заведено уголовное дело на поисковиков,видимо кому то перешли дорогу...
Ты поисковик, ты знаешь дело, Игнорируй же упрёки посему. Ты делом чести занял своё время, Не оборачивайся-это путь по твоему!
Не обращай внимание на невзгоды, Остужу в жару,от холода согрею обниму. Позволь с тобой пойти в леса глухие, Плечом к плечу-это путь по твоему!
Пусть тыловые «лица» сочиняют, Не задавай вопросов, почему... Ты с поля боя поднял лик,награду,веру, Не останавливайся-это путь по твоему!
Ты вахту памяти в груди несёшь, У обелиска ДЕД:-внучок тебе я руку жму, Тогда... там столько наших полегло... А ты, чиновник!преследовать не стыдно? Страна скажи,разве-это путь, по твоему? Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Ksanka
полностью согласна. давайте будем всяких бандер еще героями объявлять, а на наших ветеранов плевать с высокой колокольни.... подумаешь.... ГАДЫ!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Уж надакучили нам лживые улыбки
Настена Ш, 02.06.10
По плодам
В_Странник, 18.04.14
Не уставай
Андрей Бонди, 19.09.16
За солнцем в след)
РуФиНа, 29.08.09
Памяти погибших в Магнитогорске
Андрей Бонди, 19.04.21
Да, я принцесса!
Маша Давыдова, 10.05.10
Я спасу тебя
Kapochka, 18.05.14
Глупости
Андрей Бонди, 10.01.19
«Великая глина»
В_Странник, 24.07.11
|